Новое предложение кафе нашего салона красоты

Для постоянных клиентов чайное кафе в салоне красоты готово предложить услуги по подбору и составлению индивидуальных травяных сборов с учетом физических особенностей. Например, некоторым показаны церемонии с употреблением зеленого чая для похудания, другим, будут полезны стимулирующие составы, а третьи остро нуждаются в расслабляющих сборах. Кстати, частыми посетителями нашего чайного кафе являются спортсмены.

Где еще в одном месте можно получить услуги качественного спортивного массажа и после этого выпить чашку натурального чая. А в том, что чай способен творить настоящие чудеса профессионалы не сомневаются. Спортивные медики не без оснований утверждают, что секрет успеха китайских спортсменов кроется именно в уникальных травяных и чайных сборах. Читать далее «Новое предложение кафе нашего салона красоты»

Продажа кофе и чая в салоне красоты

Мало кто знает, что изначально чай считался лекарственным средством. Придворные лекари прописывали чай, как прекрасное потогонное и мочегонное средство. Недаром до сих пор чай используют при лечении простудных заболеваний.

К сожалению, сорта чая, продающиеся в продуктовых магазинах, можно назвать чаем только с большой натяжкой. То же самое относится и к кофе – купить оригинальный кофе в обычном магазине практически невозможно – практически все полки заставлены растворимыми суррогатами и упаковками зерен сомнительного качества.

Но если есть спрос на качественный чай и кофе, значит должно быть и предложение. Продажа кофе и чая в салоне красоты как раз и направлена на удовлетворение такого спроса. Читать далее «Продажа кофе и чая в салоне красоты»

Чайное кафе в салоне красоты  – новая модная тенденция

Не секрет, что значительная часть клиентов предпочитает посещать салоны красоты не только для выполнения тех или иных процедур. Важной составляющей пребывания в салоне является релаксация. Причем для этого совсем не обязательно заказывать особые сеансы массажа. Чайное кафе в салоне красоты  – новая модная тенденция, которая уже успела понравиться нашим постоянным клиентам.

Если главная задача традиционного кафе – насытить и взбодрить посетителя, то чайное кафе в салоне красоты  ставит перед собой совсем иные цели.

Во-первых, в нашем чайном кафе состав сборов подобран таким образом, чтобы идеально дополнять различные процедуры. Например, посещение японской бани Офуро даст неполный эффект, если в конце не была предусмотрена чайная церемония. Дело в том, что чай сам по себе является отличным антиоксидантом, который помогает выводить из организма шлаки. А чем меньше шлаков – тем медленнее идет процесс старения. Читать далее «Чайное кафе в салоне красоты  – новая модная тенденция»

Уникальные услуги Офуро и турецкий Хамам

Одними из самых востребованных услуг в салоне красоты стали японская Офуро и турецкий Хамам. Посвященные люди уже знают, что лучший способ избавиться от стрессов, привести свои мысли и тело в порядок – это японская баня Офуро.

Сеть салонов красоты предоставляет своим клиентам эту уникальную услугу. Причем, расслабиться можно не только после трудовых будней, но и во время дневных перерывов в работе. Буквально пара часов японской Офуро с традиционным чаепитием после сеанса «поставят на ноги» любого. А дальше можно вновь отправляться совершать трудовые подвиги. Читать далее «Уникальные услуги Офуро и турецкий Хамам»